Vous pourriez aussi aimer...
Lordi
jeudi 28 mars 2024 - 20h
Rocher de Palmer
Proxima Centauri
jeudi 28 mars 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Melenas
jeudi 28 mars 2024 - 20h30
IBoat
Dj set MIEL & ANDREEA
jeudi 28 mars 2024 - 21h
Les Furies Bergères, 54 rue Camille Sauvageau, Bordeaux
Tom McRae
jeudi 28 mars 2024 - 21h
Rock School Barbey
The Howlin' Blues trio + After Rétro club
jeudi 28 mars 2024 - 23h
Thélonious Café Jazz Club
Concert, Jam Session & repas partagé
vendredi 29 mars 2024 - 19h
Café de la route, 501 route de Toulouse, Villenave d'Ornon
Igit en concert avec les élèves du collège de l'Estey
vendredi 29 mars 2024 - 19h
Espace Querandeau
JAPANESE TELEVISION + ARNO DE CEA & CLOCKWORK WIZARDS
vendredi 29 mars 2024 - 20h
Deus Ex Machina, Hangar 16, Bord'eau Village, Bordeaux
Duplessy & The Violins of the World
vendredi 29 mars 2024 - 20h30
L'Entrepôt (Haillan)
Mentissa
vendredi 29 mars 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Bekar
vendredi 29 mars 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Les petits concerts de printemps
Du vendredi 29 mars 2024 au vendredi 12 avril 2024
Colonnes
Dionysos ''LExtraordinarium''
vendredi 29 mars 2024 - 20h30
Krakatoa
Double Release Part : Sol Hess + BassBassGâterie
vendredi 29 mars 2024 - 20h30
IBoat
concert de l'école de musique
vendredi 29 mars 2024 - 20h30
L'Inconnue - Rock & Chanson
BEN PLG
vendredi 29 mars 2024 - 21h
Rock School Barbey
Leitmotiv
vendredi 29 mars 2024 - 21h
Le Swing Marine, 151 cours Gambetta, Talence
Pablo y su Siguaraya + After Rétro Club
vendredi 29 mars 2024 - 23h
Thélonious Café Jazz Club
L'Envolée / Cie Mathilde Latrubesse et Victoire Cid
Le samedi 30 mars 2024
Salle Gérard Philipe, Martignas-sur-Jalle
Mézigue
samedi 30 mars 2024 - 18h
Salle des Fêtes Bordeaux Grand-Parc
CHARLÈNE DARLING + DONNA CANDY · SONIC PROTEST
samedi 30 mars 2024 - 20h
L'Inconnue - Rock & Chanson
Intergalactik Mandingue Orchestra + Travelling sound DJ set
samedi 30 mars 2024 - 20h
Salle des fêtes de Génissac
NATALIA DOCO + KELLY OU MOI
samedi 30 mars 2024 - 20h
L'Accordeur
Dom La Nena
samedi 30 mars 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Soundiata, une épopée musicale
samedi 30 mars 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Swanndelamancha
samedi 30 mars 2024 - 22h
HMS Victory
RIX and wonderland ''Gimme funk'' + After Rétro Club
samedi 30 mars 2024 - 23h
Thélonious Café Jazz Club
CONCERT DE SOUTIEN À LA PALESTINE
dimanche 31 mars 2024 - 14h
Rocher de Palmer
KYLE EASTWOOD
dimanche 31 mars 2024 - 18h
Théatre du Casino Barrière
PVC release party + La Brigade du Kif
dimanche 31 mars 2024 - 18h
Blonde Venus
DJ Bens
dimanche 31 mars 2024 - 20h
Rock School Barbey
MANDRAGORA 'ALICIA TOUR' + LE BARD + PROPER LANE
dimanche 31 mars 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
KUKY SANTIAGO flamenco + After Latino Club
dimanche 31 mars 2024 - 23h
Thélonious Café Jazz Club
Cie Artel « La Folle Allure »
mardi 02 avril 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Hoshi
mercredi 03 avril 2024 - 19h
Arkea Arena
Kareen Guiock-Thuram
mercredi 03 avril 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Johnny Jane
mercredi 03 avril 2024 - 20h30
IBoat
Roger Biwandu + Dégustation musicale, ''les vins de terroirs, vins de Rugby''
mercredi 03 avril 2024 - 21h
Thélonious Café Jazz Club
FILS. release party + Nova Sauvageonne + Amandine + dj set
jeudi 04 avril 2024 - 19h
Blonde Venus
L'ODYSSÉE DU RING - RICHARD WAGNER / JOSEPH SWENSEN
jeudi 04 avril 2024 - 20h
Auditorium de Bordeaux
La Yegros
jeudi 04 avril 2024 - 20h
Salle des Fêtes Bordeaux Grand-Parc
Yves Jamait « Plancha Tour »
jeudi 04 avril 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Eloïz « Hypersensible Tour »
jeudi 04 avril 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Encuentro Flamenco Caroline David + After Latino Club
jeudi 04 avril 2024 - 20h30
Thélonious Café Jazz Club
TIOMA + FREDZ
jeudi 04 avril 2024 - 20h30
Rock School Barbey
Venus VNR + I am Stramgram
jeudi 04 avril 2024 - 20h30
Sortie 13
Birdy - L'odyssée du bandit aux pieds nus
vendredi 05 avril 2024 - 19h30
Le Dôme, 221 avenue de Thouars, Talence
Belmondo sextet « DeadJazz »
vendredi 05 avril 2024 - 20h
Salle du Vigean
DAWA SALFATI
vendredi 05 avril 2024 - 20h
L'Inconnue - Rock & Chanson
VARIATIONS GOLDBERG - Jean-Sébastien Bach - Opéra National de Bordeaux
vendredi 05 avril 2024 - 20h15
Théâtre des Quatre saisons
Souad Massi
vendredi 05 avril 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Molécule Live
vendredi 05 avril 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Ondes Baroques
vendredi 05 avril 2024 - 20h30
Cathédrale Saint-André, place Pey Berland, Bordeaux
Jeunes talents / Conservatoire de Bordeaux
vendredi 05 avril 2024 - 20h30
Eglise de Saint-Jean-d'Illac
Courting + Heavy Lungs
vendredi 05 avril 2024 - 21h
Rock School Barbey
RED HOT CHERRY PEPPERS
vendredi 05 avril 2024 - 21h
Sortie 13
TB groove factory + After Rétro Club
vendredi 05 avril 2024 - 21h
Thélonious Café Jazz Club
Logan à la Mélodie
samedi 06 avril 2024 - 16h
Pôle culturel et sportif du Bois fleuri
Logan a la mélodie
samedi 06 avril 2024 - 16h
Pôle culturel et sportif du Bois fleuri
Mixel Etxekopar
samedi 06 avril 2024 - 18h
Grand Théâtre
Quatre Guitares sur la Canopée
samedi 06 avril 2024 - 18h
Agora, domaine du Haut-Carré - université de Bordeaux, Talence
Ciné-concert
Jusqu'au samedi 22 juin 2024
L'Impromptu, 8 cours de la Marne, Bordeaux
BACH AU MARIMBA - Trio SR9
samedi 06 avril 2024 - 19h
Théâtre des Quatre saisons
Yes We Skank #11 - GRATEFUL VIBES / STEPPADDICT
samedi 06 avril 2024 - 20h
Mac 3 – (S)pace’ Campus
Ablaye Cissoko & Cyrille Brotto en concert
samedi 06 avril 2024 - 20h05
Église de Boisseuilh
Monsieur Nov
samedi 06 avril 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Selug et Senar
samedi 06 avril 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Spectacle inclassable !
Jusqu'au samedi 22 juin 2024
L'Impromptu, 8 cours de la Marne, Bordeaux
Izār
samedi 06 avril 2024 - 20h30
L'Inconnue - Rock & Chanson
"JESU, MEINE FREUDE" BACH, MENDELSSOHN et cætera
samedi 06 avril 2024 - 20h30
Basilique Saint-Seurin, place des Martyrs de la Résistance, Bordeaux
Los del trenta y Tres + After Rétro Club
samedi 06 avril 2024 - 21h
Thélonious Café Jazz Club
YARD ACT + FOLLY GROUP + MURKAGE DAVE
samedi 06 avril 2024 - 21h
Rock School Barbey
Velvet Estate
samedi 06 avril 2024 - 21h
HMS Victory
Quatuors basques
dimanche 07 avril 2024 - 11h
Grand Théâtre
CONCERT GOSPEL ET CHANTS DU MONDE
dimanche 07 avril 2024 - 16h30
Eglise Saint-Pierre, Tresses
Yuston XIII
dimanche 07 avril 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Anda-Lutz
Le lundi 08 avril 2024
Pin Galant
CARTE BLANCHE CONSERVATOIRE - PRELUDES CUIVRES & BOIS ET PERCUSSIONS
mercredi 10 avril 2024 - 14h30
Rocher de Palmer
FFAME FESTIVAL
Du mercredi 10 avril 2024 au jeudi 11 avril 2024
Mac 3 – (S)pace’ Campus
André Manoukian « Anouch »
mercredi 10 avril 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Amy Montgomery
mercredi 10 avril 2024 - 21h
Sortie 13
Swingin' with Django + dégustation musicale ''Vins du Médoc et Balkans''
mercredi 10 avril 2024 - 21h
Thélonious Café Jazz Club
Dusty dandy
jeudi 11 avril 2024 - 19h
L'Inconnue - Rock & Chanson
La Framboise Frivole
jeudi 11 avril 2024 - 20h30
Pin Galant
So La Lune
jeudi 11 avril 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Mammal Hands
jeudi 11 avril 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Multitool55
jeudi 11 avril 2024 - 20h30
Carré
Eliasse release party
jeudi 11 avril 2024 - 20h30
Blonde Venus
Eenaud Garcia Fons
jeudi 11 avril 2024 - 20h30
Espace Culturel de Créon
Caravan Palace
jeudi 11 avril 2024 - 20h30
Krakatoa
La Caramelita + After Latino Club
jeudi 11 avril 2024 - 21h
Thélonious Café Jazz Club
Smells Like 90's Spirit : Headcases plays Nirvana
jeudi 11 avril 2024 - 21h
Rock School Barbey
Pete Astor + Watoo Watoo
vendredi 12 avril 2024 - 20h
Bordeaux (lieu tenu secret jusqu'à réservation)
CrossBorder Blues
vendredi 12 avril 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Nico Wayne Toussaint + After Rétro Club
vendredi 12 avril 2024 - 21h
Thélonious Café Jazz Club
Mortelle Randonée + Valentin Goostman
samedi 13 avril 2024 - 20h
L'Inconnue - Rock & Chanson
TEK-NODE-ROM
samedi 13 avril 2024 - 20h
Le Node, 12 rue des Faussets, Bordeaux
Elisapie
samedi 13 avril 2024 - 20h30
Le Cuvier CDC d'Aquitaine
Zinée
samedi 13 avril 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
NNHMN + Poison Point
samedi 13 avril 2024 - 20h30
IBoat
Finale régionale Buzz Booster
samedi 13 avril 2024 - 21h
Rock School Barbey
Lemon Pepper + After Rétro Club
samedi 13 avril 2024 - 21h
Thélonious Café Jazz Club
MYOSIS
samedi 13 avril 2024 - 21h
HMS Victory
Rocksteady Revue 2024 : The Bandulus + The Utopians
mardi 16 avril 2024 - 20h
Blonde Venus
Escales de Maclarnaque
mercredi 17 avril 2024 - 11h
Rocher de Palmer
Conférence : beatmaking / business de l’industrie musicale
mercredi 17 avril 2024 - 14h
Rock School Barbey
La Boum des Boumboxeurs
mercredi 17 avril 2024 - 17h30
Rocher de Palmer
Healees + Docks + Suif
mercredi 17 avril 2024 - 20h
The Grizzly Pub
Souk + dégustation musicale ''Vins Bio vins de chansons''
mercredi 17 avril 2024 - 21h
Thélonious Café Jazz Club
Claribol Stompers + After Rétro Club
jeudi 18 avril 2024 - 21h
Thélonious Café Jazz Club
FELDUP
jeudi 18 avril 2024 - 21h
Rock School Barbey
Stoned Jesus
vendredi 19 avril 2024 - 20h
Salle Le Royal
Palehound + Structures
vendredi 19 avril 2024 - 20h30
Krakatoa
Stuck in the sound
vendredi 19 avril 2024 - 20h30
IBoat
These Wicked Rivers
vendredi 19 avril 2024 - 21h
Sortie 13
The Super Soul Brothers + After Rétro Club
vendredi 19 avril 2024 - 21h
Thélonious Café Jazz Club
WANDEM 10th ANNIVERSARY
vendredi 19 avril 2024 - 21h30
Rock School Barbey
Manudigital meets Tetra Hydro K
vendredi 19 avril 2024 - 22h
Rocher de Palmer
MC Solaar
samedi 20 avril 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Norsacce
samedi 20 avril 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Sean
samedi 20 avril 2024 - 20h30
IBoat
Roger Biwandu soul jazz tribute invite Thalie + After Rétro Club
samedi 20 avril 2024 - 21h
Thélonious Café Jazz Club
Hellfest Warm-Up Tour 2024 : Benighted + ten56.
samedi 20 avril 2024 - 21h
Rock School Barbey
SLIMANE
dimanche 21 avril 2024 - 18h
Arkea Arena
Pomme
lundi 22 avril 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Steady 45s + Jackie Mendez
mardi 23 avril 2024 - 20h30
Blonde Venus
W!zard
mercredi 24 avril 2024 - 20h30
Rock School Barbey
Le Chœur et La Bohème
Le jeudi 25 avril 2024
Grand Théâtre
Bonga
jeudi 25 avril 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Jain
jeudi 25 avril 2024 - 20h30
Krakatoa
Michelle et les Garçons
vendredi 26 avril 2024 - 20h
Deus Ex Machina, Quai des Chartrons - Hangar 16, Bordeaux
Éléonore Fourniau « Neynik »
vendredi 26 avril 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Adi Oasis
vendredi 26 avril 2024 - 20h30
Krakatoa
Bruit Noir
vendredi 26 avril 2024 - 20h30
IBoat
Confluence Rock#6 - Fight Night
samedi 27 avril 2024 - 19h
LA FÈVE
samedi 27 avril 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Astéréotypie + Moloch/Monolyth
samedi 27 avril 2024 - 21h
Rock School Barbey
Sabine Devieilhe
mardi 30 avril 2024 - 20h
Auditorium de Bordeaux
John Williams : E.T. suite, Star Wars suite
mardi 30 avril 2024 - 20h30
Pin Galant
Declan McKenna
mardi 30 avril 2024 - 21h
Rock School Barbey
Elena Bashkirova and friends
jeudi 02 mai 2024 - 20h
Auditorium de Bordeaux
Samaïa
jeudi 02 mai 2024 - 20h30
Le Cuvier CDC d'Aquitaine
Theo Croker
jeudi 02 mai 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Timber Timbre
jeudi 02 mai 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Duende
vendredi 03 mai 2024 - 20h30
Espace Querandeau
L.E.J
vendredi 03 mai 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Madame et monsieur en forme olympique !
vendredi 03 mai 2024 - 20h30
Siempre vivos / Duende
vendredi 03 mai 2024 - 20h30
Espace Querandeau
Kabeaushé
vendredi 03 mai 2024 - 20h30
IBoat
TIP STEVENS
vendredi 03 mai 2024 - 21h
Rock School Barbey
FOUDROIEMENT QUEER #2
samedi 04 mai 2024 - 18h30
Rock School Barbey
Dätcha Mandala + Guests
samedi 04 mai 2024 - 20h30
Krakatoa
La Station Service présente : Breaking Bad en ciné-concert
samedi 04 mai 2024 - 20h30
Blonde Venus
40 ANS DE L'ORCHESTRE MOLTO ASSAÏ
dimanche 05 mai 2024 - 16h30
Rocher de Palmer
Orchestres à l’école
mardi 07 mai 2024 - 18h
Auditorium de Bordeaux
La Poison
mardi 07 mai 2024 - 21h
Rock School Barbey
Public Memory
mercredi 08 mai 2024 - 20h30
IBoat
Benamor : Release Party + Crush Over Low Track
vendredi 10 mai 2024 - 20h45
Sortie 13
HAYAT PROJECT
samedi 11 mai 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Chostakovitch
mercredi 15 mai 2024 - 20h
Auditorium de Bordeaux
Quatuor Modigliani
jeudi 16 mai 2024 - 20h
Auditorium de Bordeaux
FAMILY VALUES TRIBUTE TOUR
samedi 18 mai 2024 - 20h
Rock School Barbey
Nubiyan Twist
samedi 18 mai 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Caliente !
samedi 18 mai 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Piano Concert : Matthieu Gonet
samedi 18 mai 2024 - 20h30
Court Central de la Villa Primrose, Bordeaux
Messiaen Le catalogue d’oiseaux
dimanche 19 mai 2024 - 08h
Grand Théâtre
Messiaen Le catalogue d’oiseaux
dimanche 19 mai 2024 - 15h
Grand Théâtre
Messiaen Le catalogue d’oiseaux
dimanche 19 mai 2024 - 18h
Grand Théâtre
Messiaen Le catalogue d’oiseaux
dimanche 19 mai 2024 - 22h
Grand Théâtre
Daiistar + Suif
mercredi 22 mai 2024 - 20h30
IBoat
Pretty Yende
jeudi 23 mai 2024 - 20h
Grand Théâtre
Daniel Auteuil
jeudi 23 mai 2024 - 20h30
Pin Galant
Aliocha Schneider + Terland
jeudi 23 mai 2024 - 21h
Rock School Barbey
Festival Invasion de Lucanes
Du vendredi 24 mai 2024 au samedi 25 mai 2024
36 rue du 1er RAC, Libourne
ELOI
vendredi 24 mai 2024 - 21h
Rock School Barbey
Burdigala Fest (Punk & Hardcore show)
samedi 25 mai 2024 - 16h
Union Saint Bruno, 49 rue Brizard, Bordeaux
Lang Lang
samedi 25 mai 2024 - 20h
Auditorium de Bordeaux
Danyèl Waro
samedi 25 mai 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Kalash Criminel
samedi 25 mai 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Ta mère la mieux : Battle de compliments, le retour !
samedi 25 mai 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Frankie and The Witch Fingers
samedi 25 mai 2024 - 21h
Rock School Barbey
Valentine
samedi 25 mai 2024 - 21h
HMS Victory
Quatuor Hagen
lundi 27 mai 2024 - 20h
Auditorium de Bordeaux
Belle & Sebastian
lundi 27 mai 2024 - 20h30
Krakatoa
Hubert-Félix Thiéfaine « Replugged »
jeudi 30 mai 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Erik Truffaz « Rollin’ & Clap »
jeudi 30 mai 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Zocco Baia
vendredi 31 mai 2024 - 20h
CARGO
vendredi 31 mai 2024 - 20h30
Médiathèque d'Ornon, Villenave d'Ornon
Drahla
vendredi 31 mai 2024 - 20h30
IBoat
Le Petit prince
samedi 01 juin 2024 - 20h
Auditorium de Bordeaux
ZKR
samedi 01 juin 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Kælan Mikla
samedi 01 juin 2024 - 20h30
IBoat
Icônes rock
dimanche 02 juin 2024 - 11h
Grand Théâtre
Maria João Pires
mardi 04 juin 2024 - 20h
Auditorium de Bordeaux
L'EFFET PAPILLON - Alain Larribet - Compagnie Le Berger des Sons
mardi 04 juin 2024 - 20h45
Théâtre des Quatre saisons
Asif Ali Khan
mercredi 05 juin 2024 - 20h
Auditorium de Bordeaux
ASTRODOME X IBOAT : SEXTILE + NUXX VOMICA
jeudi 06 juin 2024 - 20h30
IBoat
George Ka
jeudi 06 juin 2024 - 21h
Rock School Barbey
Blind Delon
samedi 08 juin 2024 - 20h30
IBoat
Académie Maria João Pires
dimanche 09 juin 2024 - 17h
Auditorium de Bordeaux
27ème JAZZ AND BLUES FESTIVAL 2024
mercredi 12 juin 2024 - 21h
Espace Culturel Georges Brassens
Elliott Armen + Opaline
jeudi 13 juin 2024 - 20h30
Blonde Venus
27ème JAZZ AND BLUES FESTIVAL 2024
jeudi 13 juin 2024 - 21h
Espace Culturel Georges Brassens
FESTIVAL ODP TALENCE 2024
Du jeudi 13 juin 2024 au dimanche 16 juin 2024
Madame Loyal Festival
Du vendredi 14 juin 2024 au samedi 15 juin 2024
Bobo & behaja + diaboura
vendredi 14 juin 2024 - 20h
L'Inconnue - Rock & Chanson
Guy2Bezbar
vendredi 14 juin 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Isha et Limsa d'Aulnay
vendredi 14 juin 2024 - 20h30
Rock School Barbey
27ème JAZZ AND BLUES FESTIVAL 2024
vendredi 14 juin 2024 - 21h
Espace Culturel Georges Brassens
Démos 3
samedi 15 juin 2024 - 17h
Auditorium de Bordeaux
27ème JAZZ AND BLUES FESTIVAL 2024
samedi 15 juin 2024 - 21h
Espace Culturel Georges Brassens
PROTEST SONGS - JEANNE ADDED, CAMÉLIA JORDANA, L - RAPHAËLE LANNADÈRE & SANDRA NKAKÉ
mardi 18 juin 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Cash Savage & The Last Drinks + Moloch/Monolyth
mercredi 19 juin 2024 - 20h30
Krakatoa
A. Savage
jeudi 20 juin 2024 - 20h30
Rock School Barbey
Freemusic Festival 2024
Du vendredi 21 juin 2024 au samedi 22 juin 2024
Lac de Montendre, Charente
The Wackids « Futur 2000 » - Séance scolaires
mardi 25 juin 2024 - 14h30
Rocher de Palmer
The Wackids « Futur 2000 »
mardi 25 juin 2024 - 19h30
Rocher de Palmer
CINÉMA - Alexandre Tharaud - Orchestre de l'Opéra National de Bordeaux
samedi 29 juin 2024 - 19h
Théâtre des Quatre saisons
FUGACITE
mardi 02 juillet 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
MC Solaar + Chill
vendredi 05 juillet 2024 - 20h30
Château de la Rivière, rue Goffre, La Rivière
ARTHUR TEBOUL & BAPTISTE TROTIGNON : PIANO VOIX
jeudi 19 septembre 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Ultra Sunn
jeudi 19 septembre 2024 - 20h30
IBoat
EVA
vendredi 20 septembre 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Norsacce
samedi 21 septembre 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Meryl
jeudi 26 septembre 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Frustration
jeudi 26 septembre 2024 - 21h
Rock School Barbey
NIKOLA
vendredi 11 octobre 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
L'IMPERATRICE
jeudi 17 octobre 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Hint
jeudi 31 octobre 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Chinese Man « We've Been Here Before »
jeudi 31 octobre 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
SOPHIE ALOUR
mercredi 06 novembre 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
KERCHAK
vendredi 08 novembre 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
SEAN KOCH (ZAF)
vendredi 08 novembre 2024 - 21h
Sortie 13
Nouvelle Vague + Dead Chic
jeudi 14 novembre 2024 - 20h
Salle des Fêtes Bordeaux Grand-Parc
APOCALYPTICA
jeudi 14 novembre 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
LES FATALS PICARDS
samedi 16 novembre 2024 - 20h
Rocher de Palmer
ALAIN CHAMFORT
samedi 16 novembre 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Clara Ysé
vendredi 22 novembre 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
Sum 41 « When The Sum Sets »
samedi 23 novembre 2024 - 19h41
Rocher de Palmer
THE RABEATS
samedi 23 novembre 2024 - 20h30
Arkea Arena
OLDELAF « SAINT VALENTIN »
samedi 23 novembre 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
BARBARA PRAVI
mardi 26 novembre 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
CAMILLE
jeudi 28 novembre 2024 - 20h30
Théâtre Fémina
Franck & Damien
jeudi 28 novembre 2024 - 20h30
IBoat
HOUDI
vendredi 06 décembre 2024 - 20h30
Rocher de Palmer
PUGGY - RADIO KITCHEN TOUR
vendredi 17 janvier 2025 - 20h30
Rocher de Palmer
ADELINE TONIUTTI
samedi 08 février 2025 - 20h30
Rocher de Palmer
PHILIPPINE LAVREY
samedi 22 mars 2025 - 20h30
Rocher de Palmer